ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители первоклассников!

В текущем учебном году принят новый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования (приказ Минпросвещения от 02.09.2020 № 458).

В соответствии с требования данного порядка:

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2024 года и завершается 30 июня 2024 года.
    Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов с 01.04.2024 г. с 10.00-17.00 ежедневно

(суббота, воскресенье – выходной)

Какие документы предоставить в школу:

Российским гражданам

1. Заявление о зачислении.

2. Копию паспорта родителя.

3. Копию свидетельства о рождении ребенка или другого документа, подтверждающего родство заявителя.

4. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства - для проживающих на закрепленной территории и в случае использования права преимущественного приема.

5. Справку с места работы родителя - для внеочередного и первоочередного приема.

6. Копию заключения ПМПК - для обучения по адаптированной программе.

7. Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства - если заявление подает опекун или попечитель.

Иностранным гражданам или лицам без гражданства надо дополнительно предоставить

1. Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка

2. Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в России

Все документы нужно предоставлять на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

По всем вопросам можно обращаться:

ул. К. Либкнехта, 185,

8(8634)64-45-75

заместитель директора по УВР Верёвка Людмила Анатольевна

• Заявление о зачислении в первый класс МОБУ СОШ №32 (DOCX; 12.38 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 3 класс