В МОБУ СОШ №32 о тсутствуют структурные подразделения.

Информация об органах управления
Управление МОБУ СОШ №32 осуществляется в соответствии с действую-щим законодательством Российской Федерации и Уставом школы и строится на принципах демократичности, открытости, профессионализма, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления. С целью оптимизации связи школы с родителями и общественностью,    усовершенствования модели управленческой деятельности на основе демократических принципов в школе создан Управляющий совет школы и Родительский комитет.

Информация об органах управления
Управление МОБУ СОШ №32 осуществляется в соответствии с действую-щим законодательством Российской Федерации и Уставом школы и строится на принципах демократичности, открытости, профессионализма, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления. С целью оптимизации связи школы с родителями и общественностью, усовершенствования модели управленческой деятельности на основе демократических принципов в школе создан Управляющий совет школы и Родительский комитет.

Решаем вместе