родителям

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

родителям

Расписание дистанционного обучения

об организации дистанционного обучения

в МОБУ СОШ № 32 с 06.04.2020 по 30.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что с 06.04.2020  до  30.04.2020 включительно организован образовательный процесс для обучающихся  1-11 классов в режиме дистанционного обучения с использованием образовательных платформ «Дневник.ру», «Я-класс», «Учи.ру», «Российская электронная школа», сайта ФГБНУ ФИПИ.

Согласно расписанию учебных занятий 2019-2020 учебного года обучающиеся будут получать задания на образовательной платформе «Дневник.ру» и ссылки на образовательные ресурсы. Обратная связь для оценивания обучающихся осуществляется с использованием всех возможностей сети «Интернет», а так же электронной связи.

Координировать процесс обучения в классах, оказывать содействие обучающимся,  родителям обучающихся и учителям-предметникам в получении информации и обратной связи будут классные руководители.

Уважаемые родители, большая просьба контролировать выполнение домашних заданий, соблюдение детьми  режима учебных занятий (с учетом перерывов на отдых). Отнеситесь с пониманием к трудностям, которые могут возникнуть в данных условиях.

Помните, что за соблюдение детьми режима самоизоляции, ответственность несут родители.

С уважением, Администрация МОБУ СОШ № 32.

Информация родителям о рисках, связанных с детской смертностью

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»