учителям

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32

учителям

Перечень газет и журналов, которые помогут не пропустить самое важное из того, что происходит сейчас в российской системе образования

«Вести образования» – электронная газета для родителей и учителей. Выходит два раза в месяц. На сайте публикуются новости образования, а также доступен архив газеты с полными текстами публикаций.

«Вестник Образования России» – старейшее педагогическое издание страны. В каждом номере публикуются документы законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, федеральных органов управления образованием: Минобрнауки России и Рособрнадзора.

«Директор школы» – научно-методический журнал для руководителей учебных заведений и органов образования. Выходит 10 раз в год.

«Учитель» – педагогический журнал для учителей, преподавателей, воспитателей учебных заведений и внешкольных учреждений всех форм, типов и уровней представляет современные образовательные методики, технологии, передовой опыт, инновации, законодательные документы в области образования.

«Первое сентября» -это издание для учителей, созданное для их поддержки в нелегком труде педагога и всех, кто связал свою судьбу со школой. Газета входит в структуру издательского дома «Первое сентября», который печатает издания в поддержку учителей отдельных школьных дисциплин – Журнал «English».

«Учительская газета» – независимое педагогическое издание, открытое к сотрудничеству, конструктивному диалогу, дискуссиям на актуальные темы. Приложения «Учительской газеты»: «УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА – Москва» ,«МОЙ ПРОФСОЮЗ».

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»